Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Если же вы ученик этого репетитора и связались с ним через нас, то пишите нам на , по возможности, с той почты, с которой оставляли заявку. Это нужно для того, чтобы мы могли подтвердить, что этот отзыв действительно ваш. Не забудьте указать в письме номер анкеты репетитора с которым вы занимались (он расположен под фото).
отзывы (репетитор Полина Игоревна )
Очень довольны работой Полины Игоревны. Хочется отметить доброжелательный подход, дружескую атмосферу на занятиях, чёткость в подаче материала. Наш высокий результат по итогу тестирования подтверждает верность выбора преподавателя.
Татьяна, июнь 2025
Скрупулёзно и обстоятельно Полина готовила
мою дочь к ЦЭ. Полина начала буквально с нуля.
Со стороны Полины была проведена большая
работа.
В результате ребенок вышел на высокий балл -
82, изначальный уровень был 25 баллов.
Буду советовать Полину детям своих коллег.
Юлия, июнь 2025
Полинка самая лучшая!!!
Очень очень хороший репетитор ❤️
СОВЕТУЮ ВСЕМ
Юлия, январь 2024
Доброго времени суток! Очень хочу поблагодарить своего репетитора - Полину Игоревну. Мы готовимся к ЦТ только 3 месяца и я уже вижу прогресс. Объяснение очень подробное и ясное. Так же занятие проходят очень комфортно и спокойно, никакого напряжения нет. Советую позаниматься с Полиной, вы не пожалеете!!
Маргарита, январь 2024
Вам нужен репетитор по биологии для подготовки к ЦТ в городе Брест? Воспользуйтесь поиском наверху страницы или просто оставьте заявку на сайте и администратор поможет вам найти подходящего репетитора по предмету.